Гимн Аниме

Нас по звукам узнавай:
Ня, Кавай! Ня, Кавай!
Мы орём на весь трамвай:
Ня, Кавай! Ня, Кавай!
Никогда не забывай:
Ня, Кавай! Ня, Кавай!
Лучше к нам не приставай,
а то будет НЯ! КАВАЙ!
Мы всем мозги пропоём,
Снова НЯкать мы начнём,
В нашу тусу залезай,
Будем вместе НЯ! КАВАЙ!



НЯ!

АнИмЕ :)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости!

Форум частично в разработке и чтобы она закончилась, вы должны помочь. Вы должны сказать, чего не хватает форуму (кроме людей) чтобы повысить активность. Мы добавим новые разделы, удалим лишние, поставим картинки и многое другое, но мы сможем сделать всё это только если вы нам поможете.

Пожалуйста, помогите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ :) » Аниме » Сейлор Мун


Сейлор Мун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейлор Мун (яп. 美少女戦士セーラームーン бисё:дзё сэнси сэ:ра: му:н?, дословный перевод: «Прекрасная девушка-воин Сейлор Мун») — название японского франчайза, созданного Наоко Такэути. Главные герои, называемые воинами в матросках (яп. セーラー戦士 Сэ:ра: Сэнси?, Сейлор воины), молодые девушки, которые могут превращаться в героинь, названных в честь Луны (англ. Moon) и планет солнечной системы.
Немного о сюжете:
В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землёй. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Серебряного Кристалла Королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что смогла сделать Королева Серенити, это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь.
Главная героиня «Сейлор Мун» — Усаги (в переводе первых трёх сезонов аниме — Банни) Цукино. Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в Сейлор Мун, чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках.
С развитием сюжета сейлор воины узнают больше о своих врагах и силе, направляющей их. В то же время раскрывается правда о их прошлых жизнях и о будущем солнечной системы.

Моё любимое Аниме и на мой взгляд лучшее Аниме во вселенной
Обсуждаем кому чего или кто понравился и т.д.

P.S. страничка на Вики

0

2

http://www.dolldivine.com/games/sailorMochi.swf

0


Вы здесь » АнИмЕ :) » Аниме » Сейлор Мун